Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Bassin de plongée | Activités sportives Pêche | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 4 km du Mercado 28, Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso Cancún de 350 m² offre une terrasse avec une vue sur le jardin. Villa est située dans le voisinage de "Zona Hotelera" à Cancún et offre des vues sur la piscine.
Cette villa se trouve à 10 minutes en voiture des palapas de Cancun et dans les environs de la Torre Escénica. Vous pourrez également visiter le Parc urbain Kabah, qui est à 5 km.
Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Situé à proximité immédiate du gîte, Deli Barlovento sert une cuisine latino.
- sites d'intérêt locaux
- Kabah park4,9 km
- Laguna Nichupte4906 km
- Grand port de Cancún4,7 km
- Casa de la cultura4,5 km
- Plaza Las Americas3,4 km
- mercado 234,7 km
- Aéroports
- Aéroport National d'Isla Mujeres23 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Accès par clé
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Parasols de plage
- Jardin
- Barbecues
- Pêche
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Mini-bar
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso de l'aéroport National d'Isla Mujeres ?
L'aéroport National d'Isla Mujeres et Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso sont séparés par 25 km. - ❓
Où est basée Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso ?
Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso se trouve dans le voisinage de "Zona Hotelera" à Cancún, juste à côté de Torre Escenica. - ❓
Combien coûtera la réservation d'Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso ?
Le prix minimum d'une nuit dans Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso est de 250$. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso ?
Les clients séjournant dans Elegant Lagoon Front Villa By Casa Paraiso pourront facilement accéder à Crococun Zoo et à l'Estadio Beto Ávila, situés à 5 minutes de marche de la propriété et à 6 km respectivement.